Josef Grandauer
(Wien 1822-1897) Bildnis einer Braut, signiert und datiert J. Grandauer 24. Novb.1855, Öl auf Karton, 18,8 x 14,2 cm,gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
29.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef Grandauer
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Bilder |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 29.09.2010 |